Ставлю забор на своем участке согласно кадастрового паспорта и межевого плана - проблема с выходом забора за красную линию

Ставлю забор на своем участке согласно кадастрового паспорта и межевого плана. Перед тем как ставить забор пригласила кадастрового инженера, он на месте вбил колья - границы моего участка согласно указанным выше документам. В результате, мой забор выдвинулся вперед на улицу на 1,5 м. относительно заборов соседей. Сейчас мне говорят, что я вышла за красную линию и забор надо переставить назад. Но я все делаю по координатам в моих документах на собственность. Могут ли меня заставить сдвинуть забор?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет оснований

Спасибо за помощь!

Здравсвуйте!

Необходимо смотреть правила градостроительства по Вашему региону, карту района, возможно ВЫ действительно выступили за красную линию и строительство на определенном расстоянии от нее запрещено.