Возможность отзыва договора купли-продажи автомобиля, проданного без переоформления в ГАИ и многократно перепроданного.

Продали ТС по договору кп в 2014 г. В гаи ее не переоформили и сейчас пришли штрафы на ТС. можно ли отозвать договор купли продажи на авто. Автомобиль уже на 4 раза перепродали.
Лучший ответ

Михаил, если авто стоит на учете на вашу ф.и.о, то есть вы являетесь собственником ТС, то можете его вообще утилизировать