Как поменять паспорт без регистрации после выселения из дома бывшим супругом?
Да, конечно сможете.
Здравствуйте! Сможете конечно, это не основание для отказа
Здравствуйте, Лариса Николаевна!
Замена паспорта регламентирована п. 13 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 № 928.
От гражданина, достигшего соответствующего возраста требуется представить заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
документы, подтверждающие основания для замены паспорта.
О месте регистрации речь не идет.
С уважением,
В.В. Беспалов