Нарушение договора с АН - бездействие и неадекватная реклама привели к потере клиентов и денег
Пишите заявление о расторжении договора,ст.29,32 закона о защите прав потребителей,ст.
Спасибо за ответ! Но интересует именно возмещение ущерба от непрофессиональных и губительных для прогресса действий ан, объявлений несоответствующих реальному положению дел и потери времени и клиентов. Скан можно использовать в суде как доказательство, или только нотариально заверенный ордер осмотра сайта?
скриншот тоже доказательство, можно и через нотариуса с участием технического специалиста осмотреть сайт
Можно предъявить претензию к ан, в письменном виде с приложением скана, если по ответу на претензию ан не будет оспаривать подлинность скана, то можно использовать в суде как доказательство, так как ответчик при обращении с претензий не ссылался на недопустимость доказательства.
В суде попросите запросить владельца сайта информацию о дате внесения изменений в объявления. В зависимости от ответа суд будет выносить решение. Иск о возмещении упущенной выгоды. Имейте ввиду что упущенную выгоду так же необходимо обосновать со ссылкой на изменение цены и т.п..