LSN Messenger
Нижний Новгород, 16.06.2016, 09:38

Как оформить доверенность жене на вывоз детей из Украины в Литву, находясь в Нижнем Новгороде по временному убежищу и без возможности доступа к паспортам в ФМС?

Вопрос №10815518 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.06.2016, 09:38
Я гражданин Украины В данный момент живу в Нижнем Новгороде по временному убежищу Как мне дать доверенность жене на вывоз моих детей в турпоездку с Украины в Литву Жена готова приехать ко мне за этой доверенностью. Но мои паспорта лежат в ФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

А росийский нотариус сказал .что можно по удостоверению о временном убежище Кто прав?

16.06.2016, 17:32

Если у Вам есть такое удостоверение, то возможно сделают..

16.06.2016, 17:40

Здравствуйте. Без паспорта никак..

16.06.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А росийский нотариус сказал .что можно по удостоверению о временном убежище Кто прав?

16.06.2016, 17:32

Если у Вам есть такое удостоверение, то возможно сделают..

16.06.2016, 17:40