Как оформить доверенность жене на вывоз детей из Украины в Литву, находясь в Нижнем Новгороде по временному убежищу и без возможности доступа к паспортам в ФМС?

Я гражданин Украины В данный момент живу в Нижнем Новгороде по временному убежищу Как мне дать доверенность жене на вывоз моих детей в турпоездку с Украины в Литву Жена готова приехать ко мне за этой доверенностью. Но мои паспорта лежат в ФМС.

Лучший ответ

А росийский нотариус сказал .что можно по удостоверению о временном убежище Кто прав?

Если у Вам есть такое удостоверение, то возможно сделают..

Здравствуйте. Без паспорта никак..

Мне не понравился Ваш ответ.!