Как осуществить передачу квартиры после смерти бабушки? Исследование вариантов - переделка на себя или вступление в долю.

У меня умерла бабушка она собственник квартиры, квартира приватизирована и по делена на 3 доли, у неё остался муж как мне переделать квартиру на себя или вступить в бабушкину долю.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обращаться к нотариусу. Если будет нужна помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

К нотариусу обращайтесь - наследники первой очереди - супруг, дети. И только второй очереди - внуки.