Без предупреждения и объяснений - Как узнать причину повторных снятий с банковской карты и защититься от неправомерных списаний?
Здравствуйте! Требуйте в банке предоставления выписки по счету с указанием назначения платежа и получателя средств.На основании выписки-или претензия в банк с требованием вернуть средства,или заявление в полицию.
Можете узнать причину только в банке--проверьте на сайте приставов может быть есть исполнительное производство.
придите в свой банк, где открыт счет, пнапишите заявление, что деньги сняты незаконно, причину списания не знаете и потребуйте возврата. Если это не налоговые платежи, банк вернет деньги на счет в течение 1 недели.
Запросите выписку, увидите куда уходят деньги
Возьмите расширенную выписку из банка о движении средств по счету, там будет указан получатель. Напишите в банк претензию о несогласии со списанием, в любом случае ответ получите. Уточните деньги списывают именно со счета или по карте. Может автоплатеж?