Данное заболевание “картотеке” но меня даже не слушают говорят есть записи и все в карте а дать какую нибуть справку
Меня зовут Иванов Юра я живу в г.Мурманске у меня такая проблема я учился в Специальной Коррекционной школе интернат № 2 г.Мурманска и знаете часто плохо учился и мне поставили заболевание “Олитофрения легкой степени” и учет в Псих Диспансер с 1986 г и был снят с учета 1997 году я ходил в Псих Диспансер хотел снять
Данное заболевание “картотеке” но меня даже не слушают говорят есть записи и все в карте а дать какую нибуть справку а том что я снят с учета не лечился также не наблюдался у них они говорят мы такие справки не даем а «пиреосвидетельство» мы не можем с делать с вязи с тем что я снят с учета в 1997 г только подавайте в суд и проходите судебное экспертизу у меня мать еще многое про меня наговорила врачам психиатрам чтоб не забрали в Армию а военный комиссариат поставил статью гр 1, ст 20”б” я здоровый парень работал в Охране без оружия поступил в королевский колледж на базе 9 классов си час я на втором курсе заочного г. Москве также всякие дополнительные свидетельства и дипломы на данный мамонт я без работы не магу пройти Псих диспансер “печать не ставят что я здоров а без печати не нужен ”
Я Хочу пройти Псих Экспертизу чтоб подать в суд на Псих Диспансер и чтоб в судебном порядке снять и Олитофрения легкой степени и учет в Псих Диспансере и потребовать от Псих Диспансера за мои нервы и время сумму в размере 100.000 рублей вы можете помочь мне в этом Жду вашего ответа с уважением Иванов Юра заранее спасибо и еще деньги не так важны для меня для меня важно чтоб снять это все жду ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий. То что Вас просто игнорируют, это понятно. Естественно хотелось бы встретиться и поговорить.
С уважением. Ушаков Дмитрий Анатольевич. 8-81537-45512, 8-81537-44466, +7-9216603391, adwokat@pochta.ru