Отозвали лицензию связного банка и передали мой кредит в Тиньков банк - являются ли требования банка законными?

• г. Владивосток

У меня к вопрос У меня кредитная карточка в связном банке так как у банка отозвали лицензию банк передал мой кредит в тиньков банк сейчас тиньков банк требует чтобы я гасил кредит и деньги переводил им правомерно или нет эти действия с банком договор мы не составляли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, правомерно, Тинькофф выкупил большую часть долгов Связного. Запросите у тиньоффа подтверждающие документы, что бы успокоить себя