Возможно ли оформить детское пособие по временной прописке в Красноярском крае на основании справки о неполучении пособий из Иркутской области?
Могу ли я оформить детское пособие по временной прописке в Красноярском крае, если с Иркутской области с соц. защиты взять справку о том, что не получаю пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете оформить детское пособие по временной прописке в Иркутской области. Но, с места постоянной регистрации должны предоставить справку о неполучении пособия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!