Каковы шансы удовлетворения искового заявления о получении алиментов и содержании в данном случае?
Муж давал добровольно деньги по 10 000 руб на двое несовершеннолетних детей (никакого соглашения заключено не было), когда у нас возник конфликт, я решила подать на алименты и попросила 10 000 на детей и 4000 на свое содержание до достижения ребёнка второго 3 лет. официальная зарплата у него 5000, но при этом он снимает квартиру, купил машину (взял кредит) и собирается брать квартиру в иппотеку со своей мамой. Каковы шансы, что моё исковое заявление удовлетворят? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталия!
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Если Вы сможете доказать доход мужа, то Ваше заявление будет удовлетворено в соответствии с СК РФ.