Как поступить, если квартира непригодна для проживания, неприватизирована и имеет проблемы с полами и водопроводом
Что делать если квартира не пригодна для жилья. Квартира не преватизирована полы сгнили в квартире вода с канализационных труб. Жить там не возможно а кварплату требуют каждый месяц не заплотишь удержут через суд.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Требовать у наймодателя произвести капитальный ремонт и привести квартиру в надлежащее санитарное состояние.
У вас квартира муниципальная или приватизирована
Ваш ответ мне непонятен