Необходимые документы для подтверждения постоянного проживания в г. Иркутск в суде
Мне необходимо доказать факт постоянного проживания на территории г.Иркутска в судебном порядке, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить. Заранее благодарю.
В данном случае действительно обратитесь к юристу и обсудите какие необходимо собрать и представить доказательства
Какие только можно выписки с управляющей компании характеристику полиции и привести свидетелей
Заявление об установлении юр. факта, квитанция об оплате гос.пошлины, доказательства,подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования. Перечень документов индивидуален,зависит от обстоятельств дела. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.