Имеет ли право участковый фотографировать паспорт?
Денис. /Добрый день. Вам то же не запрещено фотографировать участкового. Может он нарушил еще какие то законы, проник к Вам без разрешения, ь допускал грубости. Заявление в прокуратуру.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Нет только скан!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Скажем так - ни один закон прямо этого не запрещает. Соответственно, имеет право
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Вы к сожалению не указали причины, по которым он это сделал... При определенных обстоятельствах он может сделать светокопию ваших документов, либо сфотографировать с целью в дальнейшем перенести на бумажный носитель.