Угрозы и насилие от контролирующих микрозаймы лиц - как защититься и что предпринять
Только что коллекторы вернеее даже не коллекторы а вторые лица микрозайма которые работают якобы в службе безопастности прислали смс - дословно: Тварь ебаная! Не заплатишь долг в течении двух дней, отправляю людей к тебе по адресу, вырвут сердце и покалечат твоих родных, время пошло,... что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства, обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.