Получив разрешение на временное проживание (РВП) в Тюменской области, могу ли я проживать в других регионах России
Получив разрешение на временное проживание (РВП) в Тюменской области, могу ли я проживать в других регионах России, или для этого требуется отдельное разрешение?
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации (п.3 ст.11 ФЗ о "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации").