Возможно ли выписать бывшего мужа по суду и продать квартиру без его согласия в случае неизвестного места проживания?
Подавайте в суд по месту его регистрации как по последнему известному Вам его адресу. Гражданско-правовой кодекс предусматривает такое право. Иск о снятии с регистрационного учёта и прекратившем право пользования. Как бывшего члена семьи Вы вполне его можете снять с регистрационного учёта.
подавайте по месту его регистрации, который Вам известен.
Здратсвуйте! Вся проблем в том, что квартира совместно нажитая. Если прошло более трех лет, то некоторые Отделы Росреестра согласия не требуют. При выселении также могут быть проблемы, так как нужно будет признать квартиру личным имуществом, приобретенным на средства от продажи добрачного имущества.