Как организовать брак в России и получить визу для переезда к молодому человеку в Австралию?

• г. Краснодар

Мой молодой человек живет в Австралии, а я в Крыму, мы хотим пожениться в России, и что бы я получила визу и уехала к нему в Австралию. Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приезжайте со справкой о бракоспособности и в ЗАГС