Последствия воровства велосипедов - знакомый без средств к существованию оказался в тюрьме, лучший друг ждет суда и имеет ребенка
Знакомый (не на что жить) воровал велосипеды с подьездов жилых помещений, продавал их.
А мой лучший друг своровал 3 велосипеда, покатавшись на них, его поймала милиция, щас сидит за решеткой ждет суда, у него имеется ребенок 1 год, как быть? Могут ли его посадить? До этого случая судимости нет!
Здравствуйте
Посадить - не исключено, но скорее всего будет условный срок, учитывая, что судимость первая и есть ребенок
Могут и посадить.
да, могут посадить. Все будет зависеть от наличия смягчающих обстоятельств, его поведения во время следствия и т.д.
В зависимости от статьи и санкций инкриминируемых ему.
Все зависит от обстоятельств дела,могут и посадить, но при правильной работе адвоката, не посадят. Что бы точно ответить дело нужно изучать. Удачи вам. Остались вопросы пишите
Ну есть видео и фото, как лучший друг ворует один из трех велосипедов, хозяевам уже доставлены велосипеды, вчера его закрыли, сколько его могут держать?
На столько на сколько суд определил .Был суд по мере пресечения ?
Если Задержание то на 48 часов,если арест,то на 2 месяца.