Какая оплата положена при увольнении после отпуска и последующем больничном?
Ситуация такая, работаю в организации официалтно с 2010 года. В сент 2013 ушла на олничеый по беременности и рлдам, затем в отпуск по ухолу за ребенком до трех лет. В дек 2016 данный отпуск заканчивается, затем планирую оформить очередной отпуск (уьменя остались, дни с предидущиз годов). На работу выходить получается примерно в конце янв 2017 года.
Вопрос такой, если я уволюсь по окончании очередного отпуска в янв 2017 года и далее в 2017 году уйду на больничный по беременности и родам, будет ли мне положена оплата данного больничного из расчета 2011-2013 гг или нет? Или мне будет положено минимальное пособие?
если уволитесь никто вам б/л не оплатить.
Даже если на момент родов в 2017 году я не буду официально трудоустроена?
Если работать не будете, то никто Вам больничный не оплатит. Получите только пособие по рождению ребенка и пособие по уходу.