Какие права у меня и моей семьи, проживающей у тещи, и может ли она выселить нас без оснований?
Уважаемый Александр Владимирович !
В данном случае, если Вы не ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ в этом доме ( "прописка" в России
уже 17 лет как отменена ), то собственник дома в любое время Вас может выселить из этого
дома, а если Вы этого не сделаете по её требованию добровольно, то она в судебном поряд-
ке это сделает.
Выселить из дома свою дочь и её ребёнка без серъёзных оснований она не сможет сде-
лать, так как согласно статьи 31 Жилищного кодекса РФ Ваша жена и ребёнок имеют право
пользоваться этим домом наравне с его собственником.
Но если мать Вашей жены продаст этот дом, то новый собственник дома всех выселит в
судебном порядке из дома.
Удачи Вам.