Сколько времени займет получение нового паспорта при смене регистрации из Орла в Москву?
Была постоянно зарегистрирована в Орле, сейчас постоянно зарегистрирована в Москве. Потеряла паспорт, сколько будет готовиться новый паспорт?
Юлия! В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
(п. 16 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)
Вам придётся подождать получения паспорта!