Как открыть бизнес в Крыму - юридическая консультация для граждан Украины

Вопрос №10818008 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 14:19
Нужна юридическая консультация. Я гражданин Украины, хотел бы открыть свой бизнес в Крыму, подскажите пожалуйста что для этого требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Регистрация по месту жительства в Крыму, если хотите открыть ИП, если ООО-регистрация не обязательна. Оплачиваете государственную пошлину (ИП-800 рублей) юридическое лицо -4000, заполняете соответствующую форму на создание. Для юр. лица необходим устав и решение о создании.

16.06.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотря какой бизнес.

16.06.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

ИП

Аксессуарный островок в ТЦ

16.06.2016, 14:47

При наличии ИП достаточно договора аренды с ТЦ.

16.06.2016, 14:48