Живу в тверской обл. можем ли мы получить лес для строительства дома.
Если у Вас работают МФЦ,вы можете подать заявление с соответствующими документами на строительство о заключении договора купли-продажи лесного участка для строительства.Документы примут,потом лесничество поставит на очередь на много лет вперед
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию города(района).Комиссия рассмотрит Ваше заявление,при принятии положительного решения выдаст справку в лесничество для заключения договора купли-продажи деловой древесины.
если есть земельный участок получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.