Требуется ли приглашение для получения визы гражданину Грузии и как его оформить - необходимые документы для граждан РФ.

Я хочу уточнить для получения визы гражданину Грузии требуется ли приглашение? Как его оформить, какие документы нужно предоставить гражданину РФ для оформления.
Лучший ответ

Здравствуйте!Да,граждане Грузии могут приехать по приглашению от одного из россиян.Список документов:

- Загранпаспорт, срок действия которого заканчивается, по меньшей мере, через шесть месяцев после отъезда гражданина Грузии из России;

- Заполненная визовая анкета, в которой указано все, начиная от срока визита и его цели, заканчивая личными данными , данными о доходах, роде деятельности и семье;

-Важно предъявить также свидетельство материальной состоятельности. Это может быть справка с работы, выписка с банковского счета или что-либо еще, что может подтвердить наличие достаточного для нахождения на территории России количества денежных средств;

- Медицинская страховка, покрывающая все возможные несчастные случаи и медицинские расходы;

-Фотографии на визу;

- Подтверждение цели визита.

При поездке более чем на три месяца, нужно будет подтвердить отсутствие ВИЧ.