Как избежать судимости по статье 116 - возможности реабилитирующего обстоятельства и добровольной компенсации

• г. Саратов

В понедельник назначено судебное заседание по обвинению меня по ст 116, как мне избежать судимости (по реабилитирующему) обстоятельству? Во время суда заявить о желании выплатить компенсацию потерпевшим с просьбой прекратить обвинение? Я полностью не согласен с обвинением, я не совершал тех действий которые указаны в обвинении, я неготов соглашаться на признание вины, но готов компенсировать для прекращения какого либо уголовного преследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Вы можете прислать мне на электронку обвинительный акт для того чтобы иметь представление на чём Вам сыграть.