Мне грозит повторная проверка от ФСКН во время исправительных работ по статье 228 ч. 1. Что делать?
Нет, не могут без наличия к тому оснований. За употребление ответственность по ст. 6.9. административного кодекса РФ, а не уголовная. Вы им скажите, "если что узнаю, обязательно сообщу". Просто так взять и отвезти Вас не имеют право, не соглашайтесь, это не законное требование.
Хочу еще кое-что спросить. ФСКН сотрудники провели меня в отдельное помещение где начали говорить что будет писать новый протокол и повезет на проверку наличия наркотиков. Начали мне объяснять что я должен сделать чтобы избежать этого. В вплоть до угроз. Разговор был не официальный как сказали они. И там я ляпнул что курил. Они дали мне время, чтоб сдать кого-то. Я сдать никого не будет да и не знаю ничего. Скоро уже должны звонить мне. Что мне делать? Что сказать и как вообще быть? Учитывая что я уже сейчас нахожусь на исправительных работах. Заранее большое спасибо.
Если суд узнает, что Вы употребляли, то вполне могут заменить наказание на реальное лишение свободы. Поэтому только Вам решать, что Вам лучше..Сотрудничать или в колонию ехать. Вы нарушили условия отбывания наказания.