Мне не сообщили результаты подчерковедческой экспертизы, но следователь вынес постановление о взятии образцов подчерка у моих коллег – что это означает?
Я проходу как подозреваемый по Угол делу у меня брали на подчёрковедческую экспертизу образцы подчерка, мне следователь не объявил результаты экспертизы но ещё вынес постановление о взятие образцов подчерка у моих колен кого я указал и которые могли сделать исправления вместо меня, что это может значить.
Это может значить, что следователь заинтересован хорошо поработать по Вашему делу, а не просто отработать по очередному!
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть все документы. Могут Вам и предъявить обвинение и срок
Здравствуйте Алексей, а результаты экспертизы вообще есть? Вам нужно нанять адвоката, хотя бы для ознакомления с материалами дела.