Запрет на выезд за границу в России выезд через Белоруссию.

Вопрос №10819196 из г. Белгород
опубликован 16.06.2016, 16:13

Скажите подалуйста, если в России стоит запрет на выезд за границу, можно ли через Белоруссию улететь?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете улететь за пределы РФ

16.06.2016, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это с этого года нельзя ? Просто год назад мы так выезжали за пределы РФ через Белоруссию

16.06.2016, 18:53

Значит Вам повезло.Попробуйте тогда еще- возможно и получится

16.06.2016, 18:58