Со скольки лет можно исповедовать религию без разрешения родителей?

Вопрос №10819258 из г. Новосибирск
опубликован 16.06.2016, 16:24
Со скольки лет можно исповедовать религию без разрешения родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во сколько лет родители перестают за меня отвечать?

16.06.2016, 16:34

в 18ть (16ть если пройдена эмансипация).

16.06.2016, 16:36

Полностью самостоятелен человек с 18ти (если не прошел эмансипации).

16.06.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Именно в области религии

16.06.2016, 16:29

Никто не запретит нести в себе веру. Посещать какие-либо учреждения родители вправе запретить, пока они за Вас отвечают.

16.06.2016, 16:32

Во сколько лет родители перестают за меня отвечать?

16.06.2016, 16:34

в 18ть (16ть если пройдена эмансипация).

16.06.2016, 16:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских