Как переехать к старшему, не русскому парню в 17 лет, не имея разрешения родителей?
К сожалению, если вы просто уедете жить к данному человеку, будут проблемы и у вас , и у ваших родителей. На родителей может быть наложен штраф, а вас могут определить в детское учреждение до достижения совершеннолетия.
Вас объявят в розыск, если напишут заявление. Пройдите процедуру эмансипации.
это возможно?
Анжела, в Вологодской области можно с 14-летнего возраста зарегистрировать брак только с согласия органов опеки и попечительства и при наличии уважительных причин (беременность, рождение ребенка, призыв жениха на военную службу). В остальных случаях регистрация брака производится с 18 лет.
Оснований для эмансипации у вас сейчас нет.