Может ли банк отказать в использовании жилищного сертификата из-за небольшой разницы в площади жилья?
Может ли банк отказать в использовании жилищного сертификата выданного на 33 м 2 на одного человека если площадь покупаемого жилья 32,8 м.?
спасибо.
Лучший ответ
Может/не может - вопрос риторический. Если будет письменный отказ - обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Мне не понравился Ваш ответ.!