Скажите пожалуйста можно ли торговать разливным и бутылочным пивом круглосуточно в магазине?

Вопрос №10819718 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 17:21
Скажите пожалуйста можно ли торговать разливным и бутылочным пивом круглосуточно в магазине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Установлен запрет продажи алкоголя в ночное время.

16.06.2016, 17:22

А с какова часа разрешено?

16.06.2016, 17:23

Во всех регионах по разному. В СПб с 11 часов. В Краснодаре я не знаю.

16.06.2016, 17:25