Когда планируется третье чтение закона о декриминализации ст. 158? Спасибо.

Вопрос №10819801 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2016, 17:31
Когда планируется третье чтение закона о декриминализации ст. 158? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока неизвестно. Только что приняли во втором чтении.

Но декриминализируют не саму ст. 158, а кражи до 5000 рублей.

16.06.2016, 19:13

Смотрите на сайте ГосДумы, там все печатается в планах заседаний.

16.06.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Посмотрите на сайте Госдумы, там всё есть. Наверное, в осеннюю сессию.

17.06.2016, 18:23

А в какой максимальный срок должны принять или отклонить поправку? Должны же быть сроки.

16.06.2016, 23:15