Иваново, 16.06.2016, 18:09

Как лишить отца ребёнка род. прав? Он нигде не прописан, ребёнка 8 леи не видел, алименты не платит.

Вопрос №10820010 из г. Иваново
опубликован 16.06.2016, 18:09
Как лишить отца ребёнка род. прав? Он нигде не прописан, ребёнка 8 леи не видел, алименты не платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке. Удачи.

16.06.2016, 18:17

Что нужно собрать какие документы?свидетели?

16.06.2016, 18:24

Зайдите на сайт городского суда, там есть образцы заявлений и все приложения, а все остальное вы можете на свое усмотрение и свидетелей тоже. Удачи.

16.06.2016, 18:25