Возможность переноса заседания суда на 30 июня и присутствия свидетелей
Здратсвуйте! Отпуск не является уважительной причиной для переноса заседания. Заявите письменное ходатайство о допросе свидетелей до судебного заседания. Свидетели могут явиться. Если суд удовлетворит ходатайство о допросе свидетелей, то суд их допросит.
Пишите заявление с просьбой рассмотреть без вас .
Здравствуйте, подайте заранее ходатайство об отложении судебного заседания, приложите копии билетов
Вы вправе написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия, прижив к ходатайству копии билетов, тогда ваших свидетелей суд может допросить без вас, если свидетели были заявлены заранее, и суд их вызвал.
Либо вы вправе написать заявление об отложении судебного заседания по причине вашего отъезда, так же с приложением копии билетов.
Будет ли суд отложен , решение примет суд, учитывая мнение другой стороны по делу.