Насильственное вторжение представителей банка домашние деньги - Как защитить себя и решить ситуацию?
Сейчас приходили из банка "домашние деньги", убедившись, что я дома одна, начал меня хватать за горло, и угрожать последствиями, что мне делать?
Лучший ответ
Вам необходимо добиться возбуждения уголовного дела и привлечения правонарушителя к ответственности. Обращайтесь, поможем.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращаться в полицию по факту нападения и угроз.