Возможно ли вождение автомобиля в России с украинским водительским удостоверением для жителя Крыма?
Меня зовут Александр, я из Крыма. Подскажите пожалуйста, имею ли я право управлять автомобилем на территории россии (например Саратов) с водительским удостоверением Украинского образца, паспорт у меня, как и у всех крымчан, есть российский и украинский. Спасибо.
Лучший ответ
Если у Вас есть Российский паспорт, значит нужно получать водительские права Российского образца...
По вод.правам Украинского образца на территории России ездить нельзя
Благодарю за потраченное время!