Вопросы о разделе имущества при разводе и сроке действия договора дарения в отношении оформленного дома

• г. Челябинск

Был оформлен дом по договору дарения одному из супругов (когда оформляли, то супруги были в браке). Подскажите при разводе будет ли делиться данный дом и имеет ли договор дарения срок давности, чтобы дом уже не делился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дом делится не будет.