Как получить гражданство РФ, учитывая смену гражданства матерью и браком с русской супругой
У меня к вам не большой вопрос. Моя мать русская Ана была в СССР гражданкой РФ Кемеровской области.-но она поменяла гражданство другой страны почти 10-лет. Хочу знать если от этого облегчение что бы получит мне гражданство РФ?моя супруга русская брак был в РФ,братья мои Гражданина РФ в Кемеровской области. Я гражданин Азербайджана. Я хочу получит гражданства РФ Воронеже и супруга родом Воронежа. Хочу знать ко кие справки и документы нужны мне Со стороны супруги и со стороны мамы. Заране благодарю хорошо что вы есть. (Вадим)