Нарушение закона судебными приставами - описание имущества и отсутствие протокола о наложении ареста при отсутствии брата в квартире
Пришли в квартиру судебные приставы, с постановлением о возбуждении исп. производства на брата, которое брат не получал, судебного решения нет, есть билеты об отъезде его, приставы описали мое имущество в квартире, не было понятых, кроме участкового, протокол о наложении ареста не дали, сказали придти за ним. Есть в их действиях нарушения закона? Должен ли я идти к приставам получать протокол об описи имущества, если брат в отъезде? Ведь после того как я получу протокол начнется отсчет срока для обжалования, а брат в другом городе?