Как защитить себя при требованиях хозяина неправомерных платежей за аренду жилья

У меня такой вопрос, чуть больше месяца назад я от компании поехал в командировку и снял жилью, старую приходною церковную школу, договор был составлен на меня, но не был заверен у юриста, и мне пришлось съехать от туда через 3 дня не успев расторгнуть договор к сожелению, но придупридив хазяина дома и не забрав денег, после меня туда вселились другие ребята а из компании мне пришлось уйти, сейчас мне звонит этот мужчина хозяин дома и требует деньги за ком услуги и якобы там что то испортили, но есть подозрение что он не является примым хозяином дома, так как это церковное здание, что мне делать в таком случии? В компанию он звонил они обещали отдать ему деньги но так и не отдали, и я с начальством растался на повышеном тоне, поэтому обратится туда я не могу, подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Вы обязаны уплатить за время фактического проживания.

Спасибо за помощь!