Отсутствие указания количества комнат в описании объекта в розовом свидетельстве на квартиру - норма или исключение?
Приобретаем квартиру, и в ее розовом свидетельстве в описании объекта не значится скольки комнатная она? написано "Объект права: Квартира, назначение: жилое и т.д" является ли это нормой?
Лучший ответ
Здравствуйте! В свидетельстве о гос. рег. права указывается кадастровый номер жилого помещения и основание для регистрации (договор купли, продажи, дарения и т.п.), в которых указано количество комнат и детальное описание квартиры. Т.ч. наличие количества комнат не обязательно.
Спасибо большое!!!
Да, это нормальное свидетельство
Огромное спасибо, успокоили)))