Вопрос о легализации пристройки и полисадника - справедливость и возможные последствия
Здравствуйте, Светлана.
Ваш вопрос решаем, но необходимо ознакомиться с имеющимися документами прежде, чем определять направление работы. Вариантов несколько, но все зависит от ваших желаний, возможностей и имеющихся документах.
Советую обратиться к юристу по земельным вопросам и межевикам (кадастровым инженерам).
С уважением.
Ведь просто хотели все узаконить после окончания Зстройки.
Сначала надо получать разрешение на строительство, а только потом строить...
Там нет застройки, полисадник выдвинут на1,5м в проулок, он огорожен и там посажено 2плодовых дерева и имеется несколько грядок.
Брат не имел права пользоваться земельным участком,который ему не принадлежит.Необходимо обратиться в администрацию поселения с заявлением о продаже или аренде данного участка,даже если это 1,5м для палисадника.