Как получить новое жилье, когда муниципальный дом, где я проживаю, не числится нигде и мэрия требует его взять в собственность?

• г. Нижний Новгород

Муниципальный дом в аварийном состоянии. Пытаюсь получить новое жильё. Как выяснилось дом фантом, негде не числется. Мерия застовляет дом взять в собственность. Боюсь стану собственником, ничего не получу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не получите. приводите его в порядок и живите. кто за вас это должен делать? Всего хорошего.

мало информации