Отказ в выдаче талона у невролога в детской поликлинике - правомерно ли это и куда обратиться?
В детской поликлинике, к неврологу талон не достать. А для детей до года есть журнал очереди на талоны. Благодаря ему смогли попасть на прием. У нас асимметрия ножек, невролог отправил на обследование к другим специалистам, и сказал повторно прийти на прием, чтобы нам назначили лечение. В регистратуре в талоне и записи в журнал отказали, без объяснения. Правомерно ли это? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не правомерно!обратитесь к заведующей детской поликлиники
Спасибо, именно так и сделаю!