Куда обратиться для помощи в ситуации с алкоголизмом и наркоманией в семье с насилием и неблагоприятным влиянием на ребенка?

• г. Краснодар

У меня есть сестра которая постоянно, употребляет спиртные напитки, а её муж употребляет запрещённые психотропные вещества, в следствии чего, у ребёнка в 3 года агрессивное поведение, материться, и растёт наблюдая пьяные драки своих родителей, куда конкретно можно обратиться анонимно?

Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите их лишить прав вам надо обратиться в органы опеки а потом писать иск в суд об их лишении но надо предоставить доказательства того о чем вы писали.

Обратитесь в органы опеки. Только не понимаю: почему анонимно-то, если все так, как Вы говорите?

Если у Вас имеются основания полагать, что Вашей жизни угрожают, об этом необходимо заявлять в полицию.

потому что я знаю какие это сумасшедшие люди,муж сестры неоднократно приставлял разбитое стекло к шее сестры на глазах у ребенка.А у меня новорожденная дочь,и я переживаю за жизнь своей семьи, т.к. если они узнает кто их сдал то не понятно что придет в голову этим людям.