Определение ответчика и возмещение денежных средств при деле о взыскании за незаконную эвакуацию автомобиля
Прошу подсказать по вопросу определения ответчика по делу о взыскании ден. средств за незаконную эвакуацию автомобиля.
Существует постановление о прекращении административного делопроизводства.
Хочу вернуть деньги за эвакуацию, уплаченные на штрафстоянке.
Кто будет в данном случае ответчиком и кто возмещает денежные средства?
Штрафстоянка (ООО "Лютик"), или же региональное или государственное казначейство?
Заранее спасибо!
Ответчиком будет управление ГУВД по вашему региону., т.к. ущерб причинен в результате действия должностных лиц полиции.