Краснодар, 16.06.2016, 21:55

Доверила перегнать машину, ни машины ни человека найти не могу!

Вопрос №10821765 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2016, 21:55
Доверила перегнать машину, ни машины ни человека найти не могу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

16.06.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!машину потом нашли...ни колёс ни зеркал.полиция дело возбуждать отказывается!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Машину потом нашли не колёс,ни документов.ни зеркал!Полиция отказывается возбуждать уголовное дело!

16.06.2016, 22:04

Если полицией будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вы вправе обжаловать его либо в прокуратуру (на основании ст.124 УПК РФ), либо в суд в порядке, предусмотренном ст.125 УПК РФ.

16.06.2016, 22:05