Может ли ООО делать контрольную закупку на исключительное право у нас сделали и просят заплатить 60000 р.

• г. Полевской

Может ли ооо делать контрольную закупку на исключительное право у нас сделали ипросят заплатить 60000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

контрольную закупку ооо не проводят. документы товарищей посмотрите и полицию вызывайте